Кулинарные рецепты на Куличках


Курица в шубе


14.03.2014
Для того чтоб приготовить курицу в шубе, вам нужно купить следующие продукты.
• Грамм сто чернослива,
• куриного филе примерно два куска, средней величины
• нужно обязательно купить баночку ананаса,
• отварить два яйца,
• подготовить немного сыра примерно грамм двести,
• подготовить одну среднею луковицу,
• и конечно немного майонеза.

Приготовив все эти продукты, можно смело приступать к готовке нашей шубы.
Для начала, очищаем лук от кожуры, режем его мелко. После того как порезали лук, переложим его в глубокую тарелку, и залить его можно одной столовой ложкой уксуса, и оставить его немного промариноваться.

После того как лук промаринуется, нужно взять красивое большое блюдо, и выложить первый слой на тарелку лук. Второй слой мы должны сварить куриное филе, мы должны взять филе курицы и мелко его нарезать, желательно нарезать соломкой.

После того как выложили второй слой, берём баночку с ананасами, выливаем весь сок, и мелко их нарезаем, и кладём сверху на курицу, постараться раскидать по всему салату.

Далее нам нужно взять чернослив, также его мелко нарезать, желательно кубиками, и положить его сверху на ананасы. После того как мы выложили все слои, берём сыр натираем его на мелкой тёрке и посыпаем сверху на чернослив.

Обязательно отделяем белки от желтков, берём белки и натираем их мелко на тёрке, и посыпаем сверху сыр.

После берём майонез и смазываем наш салат, а вот дальше уже можно натереть желтки на мелкой тёрке, и посыпать нашу получившеюся горку.

Конечно, можно наш салат и красиво украсить, например, взять болгарский перец порезать его на круги и украсить сверху. И вот наша курочка под шубой готова.

Кулинарные рецепты
http://cooking.kulichki.net/
Заходите к нам еще.